Фердинанд советует «Юнайтед» выиграть Премьер Лигу, прежде чем замахиваться на Лигу Чемпионов

27 сен 2017, 17:00 Maxforce
1327 0 fapl.ru
Фердинанд советует «Юнайтед» выиграть Премьер Лигу, прежде чем замахиваться на Лигу Чемпионов

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рекомендовал команде Жозе Моуринью сперва завоевать чемпионский титул Премьер Лиги, прежде чем помышлять о победе в Лиге Чемпионов.

Уверенный старт «Красных Дьяволов» в новом сезоне вселяет оптимизм в болельщиков, а Моуринью говорит, что состав его команды достаточно глубок и сбалансирован для выступления на всех фронтах.

Однако в преддверии матча Лиги Чемпионов против ЦСКА в Москве Фердинанд заявил, что «Юнайтед» должен сделать своим приоритетом Премьер Лигу — лишь после возвращения себе титула можно будет замахнуться на победу в элитном европейском соревновании.

"Думаю, со стороны «Юнайтед» было бы мудро проявить скромность, когда речь заходит о Лиге Чемпионов. Нынешний «Юнайтед» невозможно сравнивать с тем, которым он был 10 лет назад, когда мы последний раз выигрывали Лигу Чемпионов".

"У них разные составы, да и функционируют они по-разному. В данный момент они все еще на пути возвращения былого могущества. Они должны многого добиться и для начала должны выиграть Премьер Лигу".

"Они должны постараться сделать это в первую очередь, закрепив свой статус, после чего можно будет начать засматриваться на Лигу Чемпионов, рассуждая о себе как об одном из претендентов на победу".

"Будучи реалистом, я не представляю себе, что «Юнайтед» продвинется дальше полуфинала в этом сезоне", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров