Линделёф не переживает по поводу сложного старта своей карьеры в «Юнайтед»

13 окт 2017, 15:12 Maxforce
0 fapl.ru
Линделёф не переживает по поводу сложного старта своей карьеры в «Юнайтед»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделёф заявил, что непростой старт своей карьеры в новом клубе не является для него проблемой.

Перебравшись минувшим летом из «Бенфики», Линделёфу не пришлось ждать своего дебюта — он вышел уже на матч за Суперкубок Европы против «Реала», после которого тренер Жозе Моуринью заявил, что Виктор был к нему не готов.

С тех пор 23-летний швед лишь однажды попал в заявку «Красных Дьяволов» на матч Премьер Лиги и вынужден довольствоваться практикой во второстепенных соревнованиях. Однако у Линделёфа нет никаких жалоб по этому поводу.

"Когда я получаю шанс, то хочу делать все возможное, чтобы помочь команде. Именно это я делаю, когда играю в Лиге Чемпионов. Так что для меня в этой ситуации нет проблем".

"Я здесь для того, чтобы просто делать свою работу. Мне нравится жизнь в Англии. Мы хорошо играем, у меня хорошие партнеры по команде, хорошие тренеры, и в этой лиге очень высокая конкуренция. Это делает ее лучшей в мире".

"Мы очень хорошо начали сезон и хотим продолжать в том же духе, демонстрируя хорошую игру. У нас очень хороший состав. Мы движемся вперед матч за матчем. В субботу нас ждет большой матч, и мы находимся в его предвкушении", — цитирует Линделёфа Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров