Моуринью рад, что «Юнайтед» ответил на критику

28 окт 2017, 17:45 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью рад, что «Юнайтед» ответил на критику
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рад, что его команда достойно отреагировала на критику, обыграв «Тоттенхэм» (1:0) в субботнем матче Премьер Лиги.

После сенсационного поражения от «Хаддерсфилда» в прошлые выходные Моуринью обвинил своих игроков в непрофессионализме. Жозе рад, что команда отреагировала на его критику и исправилась против одного из главных конкурентов.

"Игра складывалась непросто, она вполне могла закончиться вничью. Обе команды пытались победить, но в то же время знали, что соперник очень силен".

"Если вынести за скобки момент Деле Алли, то мы контролировали их и ничего не позволили создать. Мы знали, что игру решит одна ошибка в защите, и рады, что ее допустили они".

"Мы все понимаем, что нужно побеждать в каждой игре - именно поэтому я был так зол после поражения на прошлой неделе. Тогда мне показалось, что игроки не понимают важность каждого очка. Сегодня они продемонстрировали другое отношение к делу и боролись так, как будто это был последний матч в их карьере", - цитирует Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров