Матич: Мне не нужно ничего доказывать «Челси»

3 ноя 2017, 16:38 Maxforce
0 fapl.ru
Матич: Мне не нужно ничего доказывать «Челси»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич заявил, что ему безразлично, какой прием болельщики «Челси» ему устроят в воскресном матче Премьер Лиги на «Стэмфорд Бридж».

Перебравшись минувшим летом из Лондона в Манчестер, Матич немедленно превратился в лидера «Красных Дьяволов» и дал немало поводов «синим» пожалеть о его продаже за 40 миллионов фунтов.

Некоторые же фанаты «Челси» не просто жалеют об уходе 29-летнего серба, но и считают Неманью предателем, однако Матич готов к любой реакции публики во время своего возвращения на «Стэмфорд Бридж» в этот уикенд.

"Я чувствовал поддержку болельщиков, когда играл там, и я демонстрировал им свое мастерство. Мы дважды выиграли титул, а также два кубка, поэтому мне не нужно ничего им доказывать. Я лишь должен кое-что доказать своему новому клубу".

"Я хорошо проводил там время. Три с половиной года — действительно долгий срок. Конечно, для меня будет особенным вернуться туда и сыграть на этом стадионе".

"Однако теперь я на противоположной стороне, я должен быть профессионалом и стараться изо всех сил ради своей команды. Теперь я игрок «Юнайтед», и я постараюсь сыграть как можно лучше за свою команду и набрать там очки".

"Когда я играл за «Челси», я всегда выкладывался на 100 процентов. Уверен, болельщики уважают это, но если нет, меня это особо не волнует", — цитирует Матича Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров