Джонс получил травму в матче за сборную Англии

11 ноя 2017, 10:04 Maxforce
0 fapl.ru
Джонс получил травму в матче за сборную Англии
Травма защитника «Манчестер Юнайтед» Фила Джонса, полученная в товарищеском матче сборной Англии против Германии, не носит серьезного характера.

Напомним, безголевой матч на «Уэмбли» в пятницу вечером закончился для Джонса уже в середине первого тайма. Головой выбив мяч с линии ворот после удара Лероя Сане, Фил, как показалось, усугубил беспокоившее его повреждение левого бедра и не смог продолжить игру.

Стоит отметить, что это то самое бедро, которое Фил травмировал в матче Премьер Лиги против «Хаддерсфилда» в прошлом месяце. Однако это не должно стать проблемой для «Красных Дьяволов», убежден главный тренер англичан Гарет Саутгейт.

"Думаю, в первом тайме мы несколько раз сыграли ненадежно. В основном потому, что Фила что-то беспокоило".

"Кажется, что он в порядке, мы осмотрели его. Это проблема беспокоит его достаточно давно, однако не похоже, чтобы он ее усугубил, поэтому все нормально. Посмотрим, останется ли Фил с нами", — цитирует Саутгейта Sky Sports.

Джонсу оказывают помощь в матче сборной Англии против сборной ГерманииДжонсу оказывают помощь в матче сборной Англии против сборной Германии
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров