Каррик сделал заявление касательно своего отсутствия

25 ноя 2017, 12:24 Maxforce
0 fapl.ru
Каррик сделал заявление касательно своего отсутствия
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик объяснил свое отсутствие на старте этого сезона, а также поведал, что теперь снова готов играть за клуб.

В этом сезоне капитан «Красных Дьяволов» отметился только одним появлением на поле — против «Бертона» в Кубке Лиги в сентябре. С тех пор главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью никогда не называл точную причину отсутствия Каррика.

Как оказалось теперь, 36-летний англичанин перенес небольшую процедуру по исправлению сердечного ритма. Сейчас Майкл уже полностью восстановился и усиленно набирает форму в тренировках.

"Я бы хотел прояснить свою ситуацию, потому что довольно много людей спрашивают, в порядке ли я, и почему я отсутствую последние пару месяцев".

"Почувствовав странные ощущения во время второго тайма матча с «Бертоном» в сентябре, я прошел серию медицинских тестов. Оказалось, что у меня нарушено сердцебиение, и после всестороннего обследования я перенес процедуру под названием сердечная абляция".

"Находясь под тщательным наблюдением докторов, я был вынужден дозировать нагрузку, но теперь я чувствую себя хорошо. Я бы хотел заверить каждого, что я здоров и снова упорно тренируюсь с командой. Я набираю форму и надеюсь скоро вернуться к матчам", — гласит официальное заявление Каррика.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров