Моуринью: В низкой результативности Лукаку виноваты бутсы

30 ноя 2017, 12:14 Maxforce
0 football.ua
Моуринью: В низкой результативности Лукаку виноваты бутсы
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в шутливой манере прокомментировал отсутствие большого количества забитых мячей в исполнении Ромелу Лукаку в последних поединках.

24-летний бельгиец не сумел отличиться забитым мячом в матче очередного тура Премьер Лиги против «Уотфорда», при этом манкунианцы разбили соперника со счетом 4:2.

В данном матче Лукаку играл в полностью черных бутсах без логотипа какого-либо бренда, о чем не забыл упомянуть Моуринью на послематчевой пресс-конференции.

"Думаю, Лукаку нужен новый контракт с одним из производителей бутс, потому что сейчас он не связан договором ни с одним брендом. Вот почему он играл в черных бутсах."

"Ромелу необходим новый договор, чтобы он мог получать хорошие деньги. Тогда он вновь начнет много забивать".

"Если оставить шутки в стороне, то он великолепно поработал на команду. Я никогда не буду винить Лукаку в упущенных моментах, так как он фантастический футболист и настоящий профессионал. Я не могу быть доволен им еще больше".

"Его прошлый контракт с производителем бутс подошел к концу, и теперь он ждет подходящее предложение", — подытожил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров