Погба: Я бы никогда нарочно не совершил такой фол

8 дек 2017, 12:47 Maxforce
0 championat.com
Погба: Я бы никогда нарочно не совершил такой фол
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился ожиданиями от дерби с «Манчестер Сити» в чемпионате Англии и прокомментировал свое удаление в матча с «Арсеналом», из-за которого он теперь не сможет помочь своей команде в течение трех матчей.

"Мы хотим победить, нам нужна эта победа. Но и они хотят выиграть, так как понимают, что мы преследуем их и находимся совсем близко. Мы всё ещё отстаём от «Сити» на восемь очков, и при такой разнице нельзя выиграть чемпионат".

"Но если бы я не верил, что мы способны выиграть Премьер Лигу, то закончил бы с футболом прямо сейчас", — цитирует Погба сайт «Юнайтед».

"Все футболисты играют ради таких больших матчей. Но я, к сожалению, не смогу принять в нем участие. Такова судьба".

"Почему я сказал "судьба"? Потому что у меня нет возможности вернуться в прошлое и что-то изменить. Нужно думать о настоящем, о будущем".

Французский полузащитник также прокомментировал эпизод с фолом на Экторе Бельерине, за который он был удален и теперь пропустит три матча из-за дисквалификации.

"Я никак не прокомментировал тот момент после матча с «Арсеналом», у меня не было времени, но я бы никогда не совершил нарочно такой фол на Экторе, которого хорошо знаю. Я не верно оценил всю ситуацию. Тот эпизод выглядел жестко, но я не хотел сыграть так грубо".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров