Моуринью не исключает трансферы этой зимой

15 янв 2018, 12:28 Maxforce
0 soccer0010.com
Моуринью не исключает трансферы этой зимой
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о трансферной политике «Красных Дьяволов».

"Наш состав строился с расчетом на то, что в январе нам не понадобятся новые игроки. Такая у нас была идея, и я разделяю данную позицию с руководством клуба - обычно инвестиции делаются летом".

"Баланс в составе достигается летом, если, конечно, вы не стали заложником какой-либо дикой ситуации - травмы или необходимость срочно провернуть какую-то сделку. Но бывает, что трансферы могут случиться и зимой: если у вас есть отличная возможность усилиться, то вы постараетесь воспользоваться ей. Однако я доволен составом команды, мне нравятся мои игроки. Чем больше времени я провожу с ними, тем больше они мне нравятся".

"Допустим, что на лето у нас запланированы три цели - защитник, полузащитник и игрок линии атаки. Если зимой мы сможем подписать одну из этих целей, то летом математика будет простой: три минус один".

"Но не думаю, что в данный момент работа на рынке как-то повлияет на гонку в чемпионате. У «Сити» комфортное преимущество, от которого они могут отталкиваться. Это преимущество даёт чувство спокойствия, у меня были подобные ситуации. Не думаю, что команды в верхней части таблицы — мы, «Челси», «Ливерпуль» или «Тоттенхэм» — считают, что для сокращения отставания нужно тратить деньги в январе. Дело не в трансферах, а в том, чтобы продолжать побеждать и набирать максимальное количество очков", — сказал португалец.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров