Трансфер Санчеса зависит от желания Мхитаряна перебраться в «Арсенал»

17 янв 2018, 12:29 Maxforce
0 sportarena.com
Трансфер Санчеса зависит от желания Мхитаряна перебраться в «Арсенал»
Возможный переход Алексиса Санчеса оказался не таким простым делом, так как «Манчестер Юнайтед» намерен отправить в обратном направлении Генриха Мхитаряна.

Вчера тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил, что дальнейшее будущее Мхитаряна в команде под вопросом, поэтому игрока не заявили на встречу со «Сток Сити». В клубе ждут, что хавбек скажет по поводу перехода в «Арсенал».

"«Манчестер Юнайтед» не будет подписывать Санчеса, пока Мхитарян не согласится перейти в «Арсенал». Генрих поступит так, как считает лучшим для него. У него контракт еще на 2,5 года с «Юнайтед», так что ему принимать решение".

"Мхитарян — часть сделки по Санчесу, без этого трансфер не состоится", — уверяет в комментарии The Times агент игрока Мино Райола.

Судя по всему, «Юнайтед» и Санчес согласовали контракт, как и «Арсенал» готов взять Мхитаряна, поэтому все ждут решение армянского полузащитника.

Ранее сообщалось, что в борьбу за Алексиса Санчеса включился «Челси», а вот «Сити», который изначально был фаворитом, выбыл из гонки за чилийского атакующего полузащитника.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров