Моуринью не удивлен отличным дебютном Санчеса

27 янв 2018, 13:34 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью не удивлен отличным дебютном Санчеса
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что для него не стал сюрпризом отличный дебют нападающего Алексиса Санчеса за «Красных Дьяволов».

Лишь на текущей неделе перебравшись в «Юнайтед» из «Арсенала», 29-летний чилиец получил место в стартовом составе «Дьяволов» на матч 4-го раунда Кубка Англии против «Йовила» в пятницу вечером.

Санчес помог своей новой команде одержать победу со счетом 0:4, отметившись результативной передачей на Андера Эрреру, и был признан лучшим игроком матча. Столь убедительный дебют не стал сюрпризом для Моуринью.

"Я очень рад. Никто не удивлен. Он три с половиной года в Премьер Лиге, играет каждый уикенд, и каждому известно, какого рода игроком является Алексис. Он тот игрок, покупая которого, у тебя не возникает никаких вопросов, ты не думаешь об адаптации или о каком-либо привыкании к английскому футболу".

"Он великолепный игрок, что доказывал на протяжении трех последних лет и трех последних дней, что он тренировался с нами. Это удивительное дополнение к нашей команде", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров