Жозе Моуринью после матча против «Тоттенхэма»

1 фев 2018, 11:15 Berbatov09
0 manutd.com
Жозе Моуринью после матча против «Тоттенхэма»
Жозе Моуринью есть над чем поразмышлять – «Тоттенхэм» уверенно обыграл «Манчестер Юнайтед». На 11-й секунде матча счёт открыл Кристиан Эриксен, автором второго гола стал Фил Джонс, англичанин отправил мяч в свои ворота. Перевод подготовили The Busby Way.

Смешные голы


"Это спектакль, который начался с глупого гола. Этот гол, забитый через несколько секунд, оказал большое влияние на игру, потому что позволил «Тоттенхэму» играть так, как они любят. В итоге, мы играли против очень хорошей команды. Оба гола были смешными, второй был чистой неудачей. Первый мяч – это результат накопления ошибок, несмотря на то, что всё произошло так быстро. Мои игроки много раз смотрели игры «Тоттенхэма». Они знают, как они это делают, также они знают и о том, как Хари Кейн забегает за линию, чтобы выиграть несколько метров. Мы не контролировали его, упустили второй мяч на земле, и это был действительно очень плохой гол".

Мы позволили «шпорам» играть


"Мы правильно отреагировали и провели хорошие 10 или 15 минут, с хорошими подходами к штрафной и кроссами. Но я считаю, что второй гол мысленно нас убил, и это позволило «Тоттенхэму» играть так, как им нравится. Мы старались не позволять им играть таким образом, но при 2:0 козыри были в их руках. Чтобы выиграть матч команда должна забивать голы, а также хорошо защищаться – в этом мы были очень плохи. Лукаку мог забить и сделать счёт 2:1, чтобы вернуть команду в игру, но в тоже время «Тоттенхэм» мог забить больше голов на контратаках".

Раньше ушёл в раздевалку


"Я пытался подобрать слова для команды, нужно было пару минут, чтобы подготовиться. Чтобы когда они пришли, я мог сказать то, что я хотел донести до них. Я думаю, что мне не повезло с Маруаном Феллайни, поскольку я хотел привнести немного динамики в игру команды. Через пару минут он получил травму".

Алексис отдал всё


"Он трудился, но те изменения, которые были в игре, они не для него. Во второй половине я пытался определить его на позицию, где он мог бы быть ближе к Лукаку, но тогда у него появилась потребность опускаться слишком глубоко, чтобы организовать игру. Но он отдал всё, и мне это нравится. Хорошо, когда у тебя есть игрок с таким духом".

Травма Феллайни


"Он покинул поле, потому что у него были проблемы с коленом. Мне не повезло и ему не повезло. Он был полон энтузиазма, но его связки были травмированы. Это та же самая травма. Боковые связки. Я не думаю, что это большая, серьёзная проблема. Но он что-то почувствовал и сказал мне, что он не может продолжать. Нет, Погба не травмирован. Мы просто заменили его на Феллайни, чтобы попробовать с другими игроками".

Мы продолжаем борьбу


"Мы проиграли. Я всегда говорил, что когда лидер [в таблице] находится на определенном расстоянии, я бывал в такой ситуации несколько раз, вы спокойны, вы расслаблены, вы не чувствуете давления. Вы знаете, что ваши соперники рано или поздно потеряют хотя бы пару очков, и вы полностью контролируете ситуацию, поэтому мы играем матч за матчем. Премьер Лига для нас закончится на «Олд Траффорд» в матче против «Уотфорда» в мае. Мы знали, что отрыв от лидера был значительным ещё до этого матча. Теперь у нас есть «Челси», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Арсенал» - и мы будем бороться за своё место".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров