В Кубке Англии «Юнайтед» сыграет с «Хаддерсфилдом»

7 фев 2018, 11:54 Alex10
0 manutd.com
В Кубке Англии «Юнайтед» сыграет с «Хаддерсфилдом»
Как уже сообщалось ранее, «Манчестер Юнайтед» ожидал своего соперника по 5-му раунду Кубка Англии, который должен был быть выявлен в переигровке матча между «Хаддерсфилдом» и «Бирмингем Сити».

Вчера вечером состоялась переигровка матча 4-го раунда Кубка Англии на стадионе «Сент-Эндрюс», в котором победу в дополнительное время над представителем Чемпионшипа одержали «Терьеры» (4-1). Первая встреча команд на «Джон Смитс» завершилась вничью (1-1), в которой Лукаш Юткевич сравнял счет в матче после того, как Стив Мунье вывел «Хаддерсфилд» вперед.

Матч 5-го раунда между «Хаддерсфилдом» и «Красными Дьяволами» будет сыгран в субботу 17 февраля, начало в 20:30 (мск). Успейте сделать прогноз на матч в нашем тотализаторе.

Стоит отметить, что «Юнайтед» уже дважды встречался с командой Дэвида Вагнера по ходу текущего сезона, включая матч в минувшие выходные, когда команда Жозе Моуринью одержала уверенную победу на «Олд Траффорд» (2-0), тем самым отомстив за досадное поражение в гостевом матче в октябре (1-2).
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров