Смоллинг: Не считая концовку первого тайма, у «Севильи» не было голевых моментов

22 фев 2018, 13:36 Maxforce
1 championat.com
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг прокомментировал результат первого матча с «Севильей» (0:0) в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Во втором тайме игра раскрылась. В последние 20 минут соперник устал, и мы попытались оказать на него давление. Игра была открытой во втором тайме".

"Если не считать концовку первого тайма, у «Севильи» не было голевых моментов. Атмосфера была очень громкой, поэтому иногда нам приходилось садиться на свою половину".

"Дома всё будет в наших руках. Мы должны побеждать, чтобы пройти дальше", — цитирует англичанина BBC со ссылкой на эфир телеканала BT Sport.