Невилл: Это нормально, что Рэшфорд сейчас не попадает в состав

24 фев 2018, 13:27 Alex10
0 skysports.com
Невилл: Это нормально, что Рэшфорд сейчас не попадает в состав
Эксперт Sky Sports и легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал тот факт, что Маркус Рэшфорд в последнее время перестал попадать в основной состав команды.

"Думаю, у Рэшфорда в этом сезоне и так много матчей и игровой практики, но это не является проблемой. В этом сезоне ему предоставляют много игрового времени несмотря на то, то в последних матчах он всё чаще находится в запасе".

"Будучи молодым игроком, который не так давно пришел в команду, ты не можешь внезапно начать играть каждый поединок до конца своей карьеры. Гиггзу это удалось, но он исключение из правила".

"Когда я только стал призываться в первую команду, или Дэвид Бекхэм, или Джон О'Ши, или Уэс Браун - у каждого из нас были периоды, когда мы проводили по 10 матчей подряд или около того, находились в отличной форме, затем наступал небольшой спад, мы выпадали из обоймы, но всё равно возвращались".

"У вас появляется время на отдых, на восстановление сил. Вам это необходимо. На мой взгляд, в этом нет ничего необычного, это стандартная ситуация для любого молодого форварда или вингера. Я ожидал, что наступит этот момент".

"Если бы я знал, что он не входит в планы главного тренера, то я бы стал волноваться на этот счет, но, я думаю, что Жозе Моуринью всем показал, что ему нравится Маркус Рэшфорд".

"Как раз в тот момент, когда в клуб пришел Алексис Санчес, и Антони Мартиаль стал демонстрировать прекрасную игру, у Маркуса произошел небольшой спад и он уступил место этим двум".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров