В полуфинале Кубка Англии «Юнайтед» сыграет с «Тоттенхэмом»

19 мар 2018, 11:44 Alex10
0 manutd.com
В полуфинале Кубка Англии «Юнайтед» сыграет с «Тоттенхэмом»
По результатам жеребьевки полуфинала Кубка Англии, «Манчестер Юнайтед» встретится с «Тоттенхэмом» на «Уэмбли», а сам матч состоится в выходные 21 или 22 апреля.

Это награда для «Юнайтед», которые одержали очень трудную победу над «Брайтоном» (2-0) благодаря голам Ромелу Лукаку и Неманьи Матича, в то время как «Шпоры» добились уверенной гостевой победы над «Суонси» (3-0).

Конечно, сейчас «Уэмбли» является домашней ареной «Шпор», и «Юнайтед» потерпел здесь поражение в матче Премьер Лиги (0-2), но, тем не менее, команда Жозе Моуринью будет считаться номинальными хозяевами поля и выступит в своей основной форме.

В Кубке Англии команды встречались между собой уже 15 раз - 5 побед на счету «Юнайтед», 5 на счету «Тоттенхэма», и 5 раз встречи завершались вничью. Наша последняя встреча в турнире состоялась в рамках 4-го раунда в январе 2009 года, когда голы Пола Скоулза и Димитара Бербатова обеспечили команде сэра Алекса Фергюсона выход в следующий этап.

В другом полуфинальном матче путёвку за выход в финал разыграют между собой «Челси», обыгравшие в четвертьфинале «Лестер Сити» (2-1), и «Саутгемптон», преодолевшие «Уиган» (2-0).

Результат жеребьевки полуфинал Кубка Англии 2017/18:


Manchester United v Tottenham Hotspur
Chelsea v Southampton
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров