Пике сравнил Роя Кина с Джеком Николсоном из «Сияния»

23 мар 2018, 15:28 Maxforce
0 soccer0010.com
Пике сравнил Роя Кина с Джеком Николсоном из «Сияния»
Защитник «Барселоны» Жерар Пике начинал футбольную карьеру в составе «Манчестер Юнайтед». Футболист рассказывает, как в возрасте 18 лет забыл выключить свой телефон в раздевалке, чем вызвал ярость экспрессивного полузащитника манкунианцев Роя Кина.

"Это был один из моих первых матчей на «Олд Траффорд», мы сидели в раздевалке и готовились к игре, я ужасно нервничал".

"Представьте — мне 18, и я сижу в этом маленьком помещении, натягивая носки рядом с ван Нистелроем, Гиггзом и Рио Фердинандом. Хотелось стать невидимкой. Я думал: "Просто делай свою работу и оставайся незаметным".

"Мы ждем, когда к нам придет Фергюсон, а я сижу рядом с Кином так близко, что наши ноги почти соприкасаются. Было очень тесно. Мертвая тишина. И тут внезапно легкая вибрация. "Бззззз"... Рой оглядел раздевалку. И тут я понял, что это мой телефон. Я оставил его в кармане своих штанов включенным в режиме вибрации, а сумка с вещами висела прямо позади головы Роя".

"Он не мог понять, откуда исходит звук. Стал бегать по комнате глазами, словно маньяк, пытаясь понять, что происходит. Помните знаменитую сцену в «Сиянии» с Джеком Николсоном, где он прорывается сквозь дверь? Было очень похоже".

"Кин начал орать: "Чей это телефон?!" Тишина. Он спрашивает снова. Тишина. Вопрос звучит в третий раз: "Чей. Мать вашу. Этот. Чертов. Телефон?!".

"Наконец, я заговорил совсем тихо, как маленький мальчик: "Простите. Это мой".

"Тут Рой меня приобнял и рассмеялся. Сказал, чтобы я не переживал и что он всего лишь шутит. Просто невероятно. Я чуть не обделался, но это был хороший урок".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров