Эррера отрицает, что намеренно плюнул на герб «Сити» во время дерби

9 апр 2018, 14:35 Maxforce
0 sports.ru
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что неумышленно плюнул на герб «Сити» в перерыве матча чемпионата Англии (3:2).

В интернете появилось видео, на котором испанец, покидая поле после свистка на перерыв при счете 0:2, плюет на герб «горожан», нарисованный перед входом в тоннель.

В «Сити» расценили подобное поведение Эрреры как проявление «неуважения и незрелости», но сам игрок заверил, что сделал это ненамеренно.

Комментарий пресс-атташе «Юнайтед»: "Андер видел запись инцидента и отвергает все предположения о том, что его действия были умышленными. Это произошло абсолютно случайно, никакого намерения у него не было".