Моуринью хочет подружиться с Венгером

26 апр 2018, 19:12 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью хочет подружиться с Венгером
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что хочет подружиться с Арсеном Венгером после того, как француз покинет «Арсенал».

Во время совместного пребывания в Англии Моуринью и Венгера связывали, мягко говоря, натянутые отношения. Тренеры не устают отпускать колкости в адрес друг друга, а однажды их ссора чуть не переросла в драку прямо во время матча.

Тем не менее, Моуринью с уважением отреагировал на новость об уходе Венгера из «Арсенала». Более того, перед последней очной встречей в Премьер Лиге Жозе заявил, что хочет подружиться с Арсеном.

"Если Арсен уважает меня хотя бы наполовину так же сильно, как уважаю его я, то мы можем даже стать друзьями в будущем. Я испытываю к нему громадное уважение".

"Правда такова: когда я приехал в Англию в 2004 году, он был чемпионом во главе «Арсенала», а я хотел украсть у него титул. Таков футбол, это не отменяет того, что я с уважением к нему отношусь".

"В последние пару лет я даже пытался продемонстрировать это, у нас больше не возникало проблем. Это была другая стадия моей карьеры. Мне очень жаль, что после Фергюсона Премьер Лигу покидает еще одна икона", - сообщил Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров