Моуринью считает, что Феллайни останется в «Юнайтед»

30 апр 2018, 17:56 Maxforce
0 fapl.ru
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что его клуб договорится о новом контракте с Маруаном Феллайни, героем воскресного матча с «Арсеналом».

Появившись на замену в середине второго тайма, Феллайни принес «Красным Дьяволам» победу 2:1 в компенсированное время. Теперь Моуринью надеется, что бельгиец продлит контракт, истекающий в конце этого сезона.

"Я думаю, что Маруан останется в «Манчестер Юнайтед». Когда игрок так рьяно радуется голу, это говорит о том, что он хочет остаться. Поверьте, удержать его хочет не только клуб, но и я лично. И я думаю, что он останется, мы очень к этому близки".

"Если бы матч завершился вничью, это не было бы несправедливо. «Арсенал» провел хорошую игру, хорошо защищался, но именно мы пытались выиграть и создали для этого больше моментов. Мы были сильнее в последние 20 минут игры".

"Мы набрали три очка, благодаря чему забронировали место в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Но нам нужно набрать еще четыре, чтобы совершенно точно финишировать вторыми. Это и будет нашей целью в оставшихся матчах", - сообщил Моуринью BBC.