Невилл считает, что игра команды ухудшилась с переходом Санчеса

7 май 2018, 17:51 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл считает, что игра команды ухудшилась с переходом Санчеса
Эксперт Sky Sports Гари Невилл выразил мнение, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью совершил ошибку, пригласив в январе из «Арсенала» нападающего Алексиса Санчеса.

Выменяв Санчеса на плеймейкера Генриха Мхитаряна, «Красные Дьяволы» сделали 29-летнего чилийца самым высокооплачиваемым игроком в истории Премьер Лиги. Однако игра Алексиса далеко не всегда соответствует уровню его жалования.

Действительно удачные матчи Санчеса за новый клуб можно пересчитать по пальцам одной руки. Невилл же и вовсе считает, что с переходом Алексиса игра «Юнайтед» только ухудшилась.

"Моуринью пригласил Алексиса Санчеса в клуб, и посмотрите, что с ними произошло с тех пор. Если изучить статистику, то до перехода Санчеса в клуб они хотя бы играли в более-менее нормальный футбол. Они созидали, забивали голы и ассистировали".

"Однако после перехода Алексиса Санчеса они провели уже много матчей, и вы видите, что произошло. Он оказал большой негативный эффект на других атакующих игроков. Такие как Рэшфорд и Мартиаль должны вернуться на уровень, который они демонстрировали ранее в сезоне и на который они способны", — сообщил Невилл в эфире.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров