Эррера расстроен успехом конкурентов

19 май 2018, 16:49 Maxforce
0 fapl.ru
Эррера расстроен успехом конкурентов
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера признался, что успехи конкурентов из «Сити» и «Ливерпуля» вызывают у него чувство разочарования.

В этом сезоне «голубые» уверенно выиграли Премьер Лигу, попутно установив множество рекордов, а «красные» уже через неделю сразятся с «Реалом» в финале Лиги Чемпионов.

В то же время сами «Дьяволы» могут скрасить свой сезон лишь победой в финале Кубка Англии, и это слегка огорчает Эрреру.

"Если какой-нибудь игрок в мире скажем вам, что ему все равно, как идут дела у конкурентов, он солжет. Однако нельзя сказать, что это сводит меня с ума. В прошлом сезоне мы выиграли три трофея, в этом все еще можем выиграть один — шансы 50 на 50".

"Но я не могу лгать вам. Если бы на старте сезона я мог выбрать, кто выиграет Премьер Лигу и кто выиграет Лигу Чемпионов — не имея возможности назвать нас — я бы не выбрал «Сити» и «Ливерпуль»", — цитирует Эрреру The Guardian.

Также 28-летний испанец выразил уверенность, что с Жозе Моуринью на тренерском мостике «Юнайтед» на правильном пути.

"Думаю, мы движемся в правильном направлении. Давайте взглянем со стороны. Два года назад мы были пятыми в Премьер Лиге и выиграли Кубок Англии. В прошлом сезоне мы выиграли три трофея и стали шестыми в лиге. В этом сезоне мы вторые в лиге и можем выиграть трофей, Кубок Англии".

"Мы обязаны стремиться к большему, но я не могу сказать, что мы движемся назад. После сэра Алекса Фергюсона был переходный период в четыре года, но теперь, думаю, клуб движется вперед с этим тренером".

"Этот клуб всегда стремится к завоеванию трофеев, участию в финалах, и это будет мой пятый финал за два года. Поговорите с другими футболистами — они были бы счастливы оказаться на нашем месте", — приводит слова Эрреры The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров