Моуринью: Не считаю, что «Челси» заслужил эту победу, но поздравляю их

20 май 2018, 12:18 Maxforce
0 championat.com
Моуринью: Не считаю, что «Челси» заслужил эту победу, но поздравляю их
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Челси» (0:1) в финале Кубка Англии.

"Поздравляю их, потому что они победили, но я не считаю, что они заслужили эту победу. Но я поздравляю их. Я тренер «Манчестер Юнайтед» и должен вести себя уважительно. И не только потому, что «Челси» — мой бывший клуб, но и из-за того, что они — наши соперники сегодня".

"Мне очень любопытно, что сейчас говорят по телевидению или что пишут люди, потому что если бы моя команда играла так, как «Челси», то я представляю, что бы о нас писали".

"Нам было сложно играть без Лукаку против команды, которая защищается вдевятером. Мы нуждались в его присутствии. Каждое поражение трудно пережить, но я возвращаюсь домой с чувством, что мы отдали всё возможное. Никаких сожалений".

"В «Челси» нет глупцов. Они знали, что мы будем играть без Феллайни и Лукаку, поэтому поставили восемь или девять игроков перед штрафной, понимая, что так они будут доминировать в этом прямолинейном футболе. Мы попробовали разные варианты, но у них был большой блок из компактных игроков".

"Отражение игры в том, что Давид де Хеа не касался мяча. Он коснулся мяча лишь тогда, когда пришлось вытаскивать его из сетки", — цитирует Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров