The Telegraph: «Юнайтед» не будет покупать Дэнни Роуза

13 июн 2018, 15:26 Maxforce
0 fapl.ru
The Telegraph: «Юнайтед» не будет покупать Дэнни Роуза
«Манчестер Юнайтед» потерял интерес к левому защитнику «Тоттенхэма» Дэнни Роузу.

Лишь на днях стало известно, что «Красные Дьяволы» более не претендуют на Алекса Сандро из «Ювентуса». Сообщалось, что главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью вполне доволен выбором из Эшли Янга и Люка Шоу слева в обороне.

И хотя ранее утверждалось, что Моуринью не откажется от подходящей возможности приобрести левого защитника, даже обладая Янгом и Шоу, сейчас Жозе окончательно свернул соответствующие планы, уведомив об этом исполнительного директора Эда Вудворда, передает The Telegraph.

Решение Моуринью станет ударом по 27-летнему Роузу, который по возвращении с Чемпионата Мира в России надеялся осуществить переход свой мечты и присоединиться к «Юнайтед».

В сложившейся ситуации Дэнни, возможно, придется задуматься об отъезде из Премьер Лиги, чтобы реализовать свои мечты в отношении трофеев и Лиги Чемпионов. Однако куда вероятнее, что Роуз все же останется в «Тоттенхэме».

Ранее пресса сообщала об интересе к Роузу со стороны «Ювентуса» и дортмундской «Боруссии», однако установленная «шпорами» цена в 55 миллионов фунтов резко понижает шансы Дэнни сменить клуб этим летом. Заплатить такие деньги, кроме «Юнайтед», вряд ли кто-то отважится.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров