M.E.N.: «Юнайтед» уверен в приобретении Виллиана

23 июн 2018, 11:21 Maxforce
0 fapl.ru
M.E.N.: «Юнайтед» уверен в приобретении Виллиана
«Манчестер Юнайтед» уверен, что сможет приобрести вингера «Челси» Виллиана в это трансферное окно.

Не секрет, что Виллиан был одним из любимчиков Моуринью в период работы Жозе на «Стэмфорд Бридж». Бразилец оправдывал доверие тренера эффективной игрой.

При Антонио Конте эффективность Виллиана слегка снизилась. Бразилец стал гораздо реже попадать в стартовый состав, что, правда, не помешало ему получить награду Игроку Году «Челси» по версии команды в минувшем сезоне.

В данный момент «синие» находятся на пороге смены главного тренера, однако планы Маурицио Сарри, который должен заступить на место Конте, в отношении Виллиана неясны.

Как утверждает Manchester Evening News, Моуринью надеется воспользоваться существующей неопределенностью и воссоединиться с 29-летним игроком.

Ожидается, что «Челси» не будет препятствовать уходу Виллиана по правильной цене, особенно если этого пожелает сам игрок. Суммы в 40-50 миллионов фунтов должно быть достаточно для приобретения бразильца.

По информации издания, Моуринью уверен в своих шансах заполучить Виллиана, которого он хотел видеть на «Олд Траффорд» еще прошлым летом. «Юнайтед» планирует возобновить диалог с «Челси» после назначения Сари.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров