Моуринью: В жизни ты не всегда получаешь то, что хочешь

23 июл 2018, 15:12 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: В жизни ты не всегда получаешь то, что хочешь
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предупредил своего нападающего Антони Мартиаля, что желание того покинуть клуб не будет удовлетворено.

В прошлом месяце 22-летний француз через своего агента Филиппа Ламболи заявил, что "принял решение" покинуть «Олд Траффорд». По слухам, «Челси» и «Бавария» уже выстроились в очередь на экс-игрока «Монако».

Однако после товарищеского матча против «Сан-Хосе Эртквейкс» (0:0) Моуринью отказался предоставить какие-либо гарантии своему подопечному, философски заметив, что в жизни желания не всегда совпадают с возможностями.

"Я не знаю, что сказал его агент".

"Я бы хотел сейчас быть в Лос-Анджелесе, но я в Сан-Хосе. Захотев что-нибудь, ты не всегда можешь это получить в жизни. Я был бы счастлив остаться в Лос-Анджелесе, тренироваться в Лос-Анджелесе и все пять своих матчей сыграть в Лос-Анджелесе, чтобы нам не пришлось ездить, не пришлось менять отель, а затем мы вернулись бы в Манчестер".

"Я бы хотел сыграть против «Лестера» (в первом туре Премьер Лиги) в воскресенье, но я вынужден играть в пятницу, поэтому в жизни ты не всегда получаешь то, что захочешь", — цитирует Моуринью Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров