Мойес: В концовке «Юнайтед» играл так, будто уже победил «Лестер»

13 авг 2018, 11:27 Maxforce
0 championat.com
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал победу «Красных Дьяволов» над «Лестер Сити» со счётом 2:1 в домашнем матче первого тура Премьер Лиги.

"«Лестер» хорошо играл в первом тайме, но после перерыва они часто отдавали мяч и позволяли «Манчестеру» атаковать. «Юнайтед» заслужил победу, но «Лестер» играл хорошо".

"Я был удивлён, что Поль Погба ушёл с поля, потому что в тот момент он сильно влиял на игру. В концовке «Манчестер Юнайтед» выглядел так, будто уже победил со счётом 2:0. Стоит отдать должное футболистам «Лестера», они продолжили играть и сумели вернуться".

"Жду большего от Санчеса. Алексис сделал хорошую передачу на Ромелу Лукаку, но я хочу, чтобы он больше забивал и создавал больше моментов", — приводит слова Мойеса BBC.

Также шотландец считает, что расписание матчей поможет «Красным Дьяволам» стать лидером английской Премьер Лиги в первой половине нынешнего сезона.

"Я согласен с тем, что в Премьер Лиге не имеет значения, кто твой соперник, ведь все игры трудны. Но если посмотреть на календарь первых 9-10 матчей «Манчестер Юнайтед», то увидите, что они не играют с «Сити», «Арсеналом» и «Челси»".

"Интересно, скажет ли Жозе Моуринью на днях: «Давайте подождём до конца ноября». Я очень удивлюсь, если «Юнайтед» не будет на вершине таблицы к концу ноября. Календарь позволяет им этого добиться", — сказал Мойес.