Невилл раскритиковал Вудворда

22 авг 2018, 17:25 Maxforce
1 fapl.ru
Невилл раскритиковал Вудворда
Эксперт Sky Sports Гари Невилл не понимает, зачем «Манчестер Юнайтед» заключил новый контракт с Жозе Моуринью, если затем не поддержал тренера на трансферном рынке.

Только зимой клуб с «Олд Траффорд» продлил сотрудничество с Моуринью до лета 2020 года. Однако уже к июню отношения между тренером и исполнительным директором Эдом Вудвордом испортились: Жозе не получил игроков, которых так хотел подписать к началу сезона.

Невилл не понимает, почему так произошло. Если «Юнайтед» поверил в Моуринью и предложил тому новую сделку, то должен был купить игроков, которые хотел заполучить Жозе к старту сезона.

"Если у Эда Вудворда есть сомнения насчет Моуринью, то нужно было сомневаться в тот момент, когда «Юнайтед» подписывал с ним новый контракт".

"Если они сделали первый шаг, продлив с ним контракт, то нужно было сделать второй, купив центральных защитников. Моуринью должен был заполучить Магуайра и Алдервейрелда. С ними бы «Юнайтед» не допустил таких провалов в Брайтоне".

"Могу привести аналогию, которая понятна всем: если ты собираешься построить дом, то будь так добр и закончи ремонт до конца", - сообщил Невилл.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 августа 2018 18:39
Могу одно только сказать: Фанаты и Болелы МЮ!!! Больше Вы не увидите такого МЮ, который играл при Сэре Алексе Фергюсоне.
Почему? Отвечаю! Потому-что Сэр Алекс был влиятельным лицомдля этих долбаных Глейзеров и Вудворда.
И у него была система своя, которая простила своих игроков и покупала одного точечно игрока -звезду, а сейчас покупают гребаных не известных игроков и выкидывают бешеные деньги, а потом их продают за гроша.
МЮ - стал клуб середняками и с этим нужно смириться( это реальность, а не миф).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров