Моуринью: Знаем, что «Тоттенхэм» приехал к нам за победой

27 авг 2018, 17:20 Maxforce
1 championat.com
Моуринью: Знаем, что «Тоттенхэм» приехал к нам за победой
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 3-го тура Премьер Лиги против «Тоттенхэма», который состоится сегодня, 27 августа, на «Олд Траффорд». Португальский специалист считает, что его игрокам ещё предстоит набрать форму.

"Нам надо, чтобы игроки вернулись на свой уровень, чтобы они больше тренировались. Нужна фактическая предсезонка, которой у них не было после чемпионата мира".

"Что касается Валенсии, надо подождать. Он уже не травмирован, тренируется с командой. Также в состав вернулись Матич и Диого Далот, но пока ещё рано говорить о них".

"Матч с «Тоттенхэмом» очень важен. Мы играем с большой командой. В прошлом сезоне мы встречались трижды, все игры были тяжёлыми, несмотря на то, что мы победили дважды. В полуфинале Кубка Англии в прошлом сезоне мы сыграли с «Тоттенхэмом» хорошо. Все ожидали, что мы проиграем. Мы начали неудачно, пропустили в первые минуты, но затем смогли переломить ход игры, доминировали во втором тайме. Мы очень хорошо действовали".

"Мы понимаем, насколько хорош «Тоттенхэм». И мы прекрасно осознаём, что «Тоттенхэм» приехал сюда за победой", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 27 августа 2018 23:57
Одно слово!!! Фууууууууууу!!!!!!!!!!!

Выгоняйте этого учителя физкультуры пока не поздно. Он свое давно исчерпал. Его клубы второго дивизиона. И там он будет героем. И пусть этого Лукаку забирает с собой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров