Моуринью: Пришлось принять душераздирающие решения

3 сен 2018, 15:39 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Пришлось принять душераздирающие решения
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что для него было "душераздирающим" решение оставить на скамейке или вне заявки нескольких игроков на матч против «Бернли».

В воскресенье на «Терф Мур» «Красные Дьяволы» обошлись без помощи Андреаса Перейры, Маттео Дармиана, Хуана Маты, Скотта МакТоминея, Ли Гранта, Антони Мартиаля и Эшли Янга, отпраздновав победу со счетом 0:2.

По словам Моуринью, у него совершенно нет претензий к перечисленным игрокам, и ему больно от того, что он не смог обеспечить их игровыми минутами.

"Это была одна из тех недель, когда тренеру приходится принимать душераздирающие решения. Я оставил Андреса Перейру и Маттео Дармиана дома, отправил Мату и Скотта на трибуны, а также продержал на лавке Мартиаля, Эшли Янга, голкипера и других, которые не сыграли ни минуты. Это было действительно душераздирающе, потому что это была великолепная неделя, и каждый игрок был частью этого матча", — сообщил Моуринью MUTV.

Также Жозе объяснил, почему не задействовал против «бордовых» полузащитника Фреда, предпочтя своему дорогостоящему новичку Маруана Феллайни.

"Соперник обладает физической мощью и играет прямолинейно. Они очень прямолинейны на пути к штрафной, они стараются простреливать в штрафную, они стараются получать много стандартных положений".

"Они очень прагматичны, и мы решили, что нам может потребоваться физическая мощь Маруана", — цитирует Моуринью MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров