Моуринью: Некоторые просто одержимы мной

15 сен 2018, 14:33 Maxforce
0 sports.ru
Моуринью: Некоторые просто одержимы мной
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался об экспертах, критикующих его.

Перед матчем 5-го тура Премьер Лиги с «Уотфордом» португалец выразил недовольство теми, кто осуждает его за работу с молодым форвардом Маркусом Рэшфордом.

"Ожидаю, что в воскресенье меня будут сильно критиковать за то, что завтра я не выпущу Рэшфорда в матче против «Уотфорда», потому что некоторые парни просто одержимы мной. Напомните этим парням, что Маркус дисквалифицирован".

"У некоторых из них есть проблемы с патологической ложью. Так что я жду, что в воскресенье они проснутся... И первая мысль, которая приходит им на ум, – Жозе Моуринью".

"Некоторые люди, которых все знают, получают двойную зарплату. Они работают и на клубы и, конечно, не независимы, они ведут дискуссию в ту сторону, в которую хотят".

"Очевидно, это человеческая натура, это неэтично, но я принимаю это. Мне их жаль. Есть более интересные вещи, чем Жозе Моуринью".

"В сезоне-2016/17 Рэшфорд провел 32 матча в Премьер Лиге, 11 в Лиге Европы, включая финал, и 3 в Кубке Англии. Он сыграл 53 матча, но если вы хотите поговорить о минутах, он сыграл 3068 минут. Если вы хотите разделить эту цифру на 90, то это будет 34,2 матча по 90 минут в сезоне 2016/17".

"В сезоне-2017/18 он провел 35 матчей в Премьер Лиге, 8 – в Лиге Чемпионов, 5 – в Кубке Англии, включая финал, 3 – в Кубке лиги и Суперкубке. Он сыграл в общей сложности 52 матча, 2676 минут".

"Разделите все на 90 минут, и выйдет 29,7 матча. Так что всего у него 105 игр, 5744 минут, 63,7 матча по 90 минут, в том числе пять финалов".

"Так что люди, которые говорят о минутах Маркуса, в замешательстве. Рэшфорд – не Соланке, не Рубен Лофтус-Чик, не Доминик Кэлверт-Льюин".

"Он игрок «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд с невероятным количеством минут на самом высоком уровне в лучших возможных соревнованиях".

"Болельщики «Юнайтед», говорю вам и только вам, потому что вы должны знать, что мы делаем с Маркусом, Лингардом, Шоу и МакТоминеем", – сказал Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров