Матц-центр «Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»

22 сентября 2018, 17:00 (мск)
«Олд Траффорд», Манчестер
Судья: Кевин Френд

Манчестер Юнайтед

Фред 18'

1:1

Премьер Лига, 6-й тур

Вулверхэмптон

Моутинью 53'
  • Превью
  • Протокол
  • Статистика
  • Фото
Успешно преодолев серию гостевых матчей, «Манчестер Юнайтед» возвращается на «Олд Траффорд», где в субботу предстоит принять в рамках Премьер Лиги «Вулверхэмптон».

Команда Жозе Моуринью теперь полностью сфокусирована на внутренних турнирах после того, как в середине недели была одержана победа в Лиге Чемпионов над «Янг Бойз» (3-0), и на возможности продлить победную серию до 4-х матчей.

Тем не менее, «Красных Дьяволов» ожидает серьезное испытание против команды Нуну Эшпириту Санту, находящейся в хорошей форме. Команда из графства Западного Мидленда имеет серьезные намерения на будущее, в этом же сезоне они рассчитывают закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

Какие новости у команды?


Неманья Матич и Маркус Рэшфорд будут недоступны для предстоящей встречи, поскольку оба отбывают дисквалификацию, получив красные карточки в матчах против «Уотфорда» и «Бёрнли» соответственно.

Диогу Далот полностью оправился от травмы и сумел дебютировать в составе «Юнайтед» в матче против «Янг Бойз», в то время как Серхио Ромеро находился в числе запасных.

Маркос Рохо, получивший повреждение в матче за резервную команду против «Рединга», пока находится вне тренировочного процесса. К матчу также не готов испанец Андер Эррера (голеностоп), в то время как Фил Джонс наконец оправился от травмы и может оказаться в заявке на матч.

Что насчет «волков»?


Касательно гостей, Нуну Эшпириту Санту не сможет рассчитывать на Иван Кавалейру, получившего травму спины. 24-летнему вингеру ещё не удалось дебютировать в Премьер Лиге, а свою последнюю встречу португалец провел еще в минувшем сезоне, когда «волки» обеспечили себе повышение в классе.

Как «Вулверхэмптон» начал сезон?


У команды Нуну не было времени, чтобы почивать на лаврах после уверенной победы в Чемпионшип по итогам сезона, поскольку в период летнего трансферного окна состав пополнило большое количество иностранных игроков, включая португальский дуэт в лице Руи Патрисиу и Жоау Моутинью, и им требовалось серьезно подготовиться к новой кампании.

Новички Премьер Лиги продолжают осваиваться, но уже успели отнять очки у «Сити», сыграв с ними вничью, при этом за пять туров команда потерпела лишь одно поражение и в данный момент идет в таблице на 9-м месте, следом за «Красными Дьяволами».

Какова статистика личных встреч?


Команды встречались между собой 98 раз во всех турнирах, из которых 48 раз победу праздновал «Юнайтед», 16 раз был зафиксирован ничейный результат и 34 победы на счету «волков».

Первая встреча состоялась еще в конце 19-го века, когда «Ньютон Хит» не оставил камня на камне от «Вулверхэмптона», одержав победу со счётом 10-1. Последняя же встреча состоялась в 18 марта 2012 года, в тот день «Красные Дьяволы» под руководством сэра Алекса Фергюсона добились разгромной победы над обитающими на дне турнирной таблице «волками» (5-0), голами отметились Джонни Эванс, Антонио Валенсия, Дэнни Уэлбек и два мяча забил Хавьер Эрнандес.

Их последняя победа на «Олд Траффорд» датирована 1980 годом, с тех пор было сыграно 9 матчей и добыто всего лишь одно очко, не говоря уже о разнице забитых и пропущенных - 4 забитых гола против 22 пропущенных.

Кто главный тренер соперника?


Португальский специалист Нуну Эшпириту Санту возглавил команду весной 2017 года, с тех пор проведя 58 матчей, из которых 36 раз встречи завершались победой его команды (12 ничьих и 10 поражений).

До англичан он руководил такими именитыми клубами как «Валенсия» и «Порту», но трофеев с ними завоевать он не сумел.

Во время выступления в Чемпионшипе он делал упор на тактику 3-4-3, тогда как реалии Премьер Лиги вынудили его использовать более оборонительные 5-4-1. Стоит отметить, что португалец не самый яркий приверженец ротации состава - в минувшем сезоне только 13 игроков команды сыграли более 20 матчей (при 51-м матче во всех турнирах), 19 игроков более 10.

А вы знали?


«Манчестер Юнайтед» выиграл 6 последних матчей чемпионата против «волков» на «Олд Траффорд», включая 4 матча в эпоху Премьер Лиги - это одна из шести команд, с которыми «Дьяволы» сыграли минимум 4 домашних матча в турнире при 100-процентной победном показателе.

«Вулверхэмптон» выиграл два последних матча Премьер Лиги с одинаковым счетом 1-0. В рамках элитного дивизиона им не удавалось выдать серию из трех побед подряд с марта 1980 года.

«Юнайтед» надеются, что смогут избежать серию домашних поражений в Премьер Лиги, которая в последний раз с ними произошла в марте 2014 года, к тому же у Жозе Моуринью за всю карьеру тренера никогда не случалось подобных осечек.

«Волкам» удалось забить всего лишь два гола за последние 7 посещений «Олд Траффорд» в рамках чемпионата Англии. Однако, эти голы пришлись на два последних визита в сезонах 2010/11 и 2011/12.

А судьи кто?


Главным рефери матча был назначен Кевин Френд, для которого это будет первая встреча с участием «Юнайтед» в этом сезоне.

Всего в этом сезоне уроженец Лестершира обслуживал 6 матчей во всех турнирах, показал 15 желтых карточек, а также 3 раза указывал на 11-метровую отметку.

Ассистировать 47-летнему рефери будут лайнсмены Эдриан Холмс и Саймон Бэк, а место четвертого рефери займет Крейг Поусон.

Превью подготовил: Alex10

Встречи в Премьер Лиге

Манчестер Юнайтед
Всего побед
6
Дома
4
В гостях
2
Вулверхэмптон
Всего побед
2
Дома
2
В гостях
0

Сыграно

8

Ничьих 0

Последние матчи между командами

  • «Молинью», Вулверхэмптон

    Вулверхэмптон
    0-5
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    4-1
    Вулверхэмптон
  • «Молинью», Вулверхэмптон

    Вулверхэмптон
    2-1
    Манчестер Юнайтед
  • «Олд Траффорд», Манчестер

    Манчестер Юнайтед
    2-1
    Вулверхэмптон
  • «Молинью», Вулверхэмптон

    Вулверхэмптон
    0-1
    Манчестер Юнайтед

Форма команд

Манчестер Юнайтед
W A 2-1 v Уотфорд
W A 2-0 v Бернли
L H 0-3 v Тоттенхэм
L A 2-3 v Брайтон
W H 2-1 v Лестер
Вулверхэмптон
W H 1-0 v Бернли
W A 1-0 v Вест Хэм
D H 1-1 v Манчестер Сити
L A 0-2 v Лестер
D H 2-2 v Эвертон

Общее

Владение мячом %
home
64.3
away
35.7

Удары

Всего ударов
home
15
away
10
Удары в створ
home
5
away
8
Удары мимо
home
3
away
2
Заблокированные
home
7
away
0

Передачи

Точность передач %
home
84.9
away
73.9
Передачи в зону атаки %
home
71.1
away
63.2
Ключевые передачи
home
9
away
8

Атакующие действия

Явные голевые моменты
home
0
away
2
Успешных кроссов %
home
20
away
33.3
Успешный дриблинг %
home
72.7
away
58.3
Угловые
home
5
away
4
Офсайды
home
3
away
2
Подборы мяча
home
64
away
78

Оборонительные действия

Успешные отборы мяча %
home
66.7
away
53.8
Перехваты
home
5
away
19
Заблокировано ударов
home
0
away
6
Выносы
home
13
away
25
Выносы головой
home
4
away
15
Выигранные единоборства в воздухе %
home
41.5
away
58.5
Заблокировано кроссов
home
1
away
3

Статистика голкиперов

Сэйвы
home
7
away
5
% зафиксированных мячей
home
0
away
0

Дисциплина

Всего нарушений
home
5
away
17
Нарушения в пользу игрока
home
16
away
5
Предупреждения
home
1
away
1
Удаления
home
0
away
0

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров