Моуринью: Все хотят играть в Лиге Чемпионов, но не все могут

2 окт 2018, 19:18 Maxforce
1 soccer0010.com, championat.com
Моуринью: Все хотят играть в Лиге Чемпионов, но не все могут
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии встречи с «Валенсией» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов заявил, что ответственность за плохие результаты команды лежит на каждом.

"Неделя Лиги Чемпионов — это всегда хорошая неделя, даже если ожидается трудный матч и сложный соперник. Все хотят играть в Лиге Чемпионов, но не все могут это делать".

"Все игроки демонстрировали желание работать и играть. Верю, что они всегда отдают все свои силы, чтобы помочь клубу и радовать фанатов".

"Спустя 20 лет в футболе я всё еще остаюсь наивным ребенком. Я не верю, что игроки не честны со мной. Я верю, что каждый игрок выходит на футбольное поле показать свой максимум, чтобы принести пользу команде и порадовать болельщиков".

"Мы проигрываем матчи по той же причине, по которой выигрываем — это ответственность каждого. У каждого в клубе своя роль. У китмэна своя роль, у диетолога своя, а у меня своя. Когда мы побеждаем, то побеждаем вместе, а когда проигрываем, проигрываем все", — цитирует португальского тренера официальный сайт УЕФА.

Также португалец призвал своих игроков сплотиться перед предстоящим матчем с «Валенсией».

"Должен сказать, что важнейшую роль сыграет настрой футболистов, а болельщиков о большем и просить не могу. Пришло время людям на поле доказать фанатам, что они любят клуб не меньше, чем сами фанаты".

"Нас ждет сложная игра. Мы должны побеждать, если хотим занять фантастическую позицию, и не должны проигрывать, если хотим хотя бы не потерять контроль над ситуацией".

"«Валенсия» - хорошая команда, обладающая сильным и очень сбалансированным составом. Их мощь и сила основана на двух центральных защитниках, а скорость, особенно при контратаках, придают фланговые игроки и нападающие. Это тяжелый соперник".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 октября 2018 21:39
Все хотят тренировать МЮ, но ты мля место не освобождаешь.
Уйди!!! Будь Мужиком, а не матрешкой!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров