Венгер: Погба способен ответить критикам

11 ноя 2018, 12:17 Maxforce
1 fapl.ru
Венгер: Погба способен ответить критикам
Экс-главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба регулярно привлекает критику в свой адрес из-за уровня своего таланта.

На старте нового сезона пресса и эксперты продолжают выискивать изъяны в игре Погба, который минувшим летом привел сборную Франции к победе на Чемпионате Мира в России. Также Полю регулярно припоминают его ценник, хотя от статуса самого дорого футболиста мира он уже давно избавился.

Однако Венгер убежден, что его соотечественник более чем способен, чтобы ответить на критику в свой адрес и доказать свою принадлежность к лучшим игрокам мира.

"Он обладает громадным талантом, но поскольку люди ожидают, что он будет делать разницу в каждом матче, и поскольку не всегда кажется, что он в гармонии со своим тренером, люди занимают либо одну сторону, либо другую".

"Я вспоминаю Гленна Ходдла, он был великолепным игроком, но в сборной Англии к нему возникали вопросы. Я помню, что к Платини возникали вопросы в сборной Франции, к Зидану возникали вопросы в сборной Франции, к Бекхэму возникали вопросы в сборной Англии, как и к Скоулзу, Джеррарду и Лэмпарду".

"Такова участь великих игроков, что к ним возникают вопросы. Но он обладает талантом и силой духа, чтобы ответить на них", — сообщил Венгер BeIN Sports.
Нравится 1

Комментарии (1)

Британский Виталий
brittvit 12 ноября 2018 15:20
пусть покажет выдающуюся игру против ливера и тогда критики поубавится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров