Моуринью: К дерби команды подходили в разном состоянии

12 ноя 2018, 16:39 Maxforce
0 football.ua
Моуринью: К дерби команды подходили в разном состоянии
Жозе Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» и «Сити» подходили к очному матчу в разном психологическом состоянии после игр в Лиге Чемпионов.

"Я думаю, что совсем плохой нашу игру назвать нельзя. Это был матч с ошибками и мы заплатили за них. Все три пропущенных гола — это наши ошибки. Если вы ошибаетесь против такой команды, как «Сити», вы будете наказаны".

"Команда Гвардиолы провела до этого три матча подряд в родных стенах, когда как у нас было три сложных выездных матча. Они вдоволь насладились разгромными победами без какого-либо давления, всё было гладко и чисто. В нашем же случае было два сложных матча, один из которых был подобен финалу, ведь нам противостояла одна из лучших европейских команд".

"В Турине было затрачено очень много сил, и это касается не только физических кондиций, но и с психологической точки зрения. Я думаю, что некоторые ребята ощутили это на себе. Вся эта усталость вынуждает совершать ошибки, за которые мы и поплатились".

"Все должны согласиться. Одно дело — отправиться в «Ювентус» и играть против одной из лучших команд в Европе. Другое дело — обыграть «Шахтер» дома 6:0 и быть расслабленными. Мы готовились к очному матчу в разных условиях", — приводит слова Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров