Моуринью: Мы забили четыре гола

6 дек 2018, 12:42 Maxforce
0 sports.ru
Моуринью: Мы забили четыре гола
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничейный исход матча с «Арсеналом» (2:2).

"Мы забили четыре гола, а матч завершился ничей 2:2! Мы, как обычно, допускали ошибки и платили за них. В последних четырёх матчах мы не проигрываем. Да, результаты плохи, но мы не проигрываем. До этого мы проиграли «Сити», но им сейчас проигрывают все".

"Сегодня все было, в принципе, как и обычно, но мы показали характер. Игроки готовы выходить и биться, команде нужно отдать должное. Некоторые показали хорошую игру, некоторые сыграли чуть хуже. Далот, Рохо, Дармиан, Байи Смоллинг - они оставили на поле свою душу".

"Команда была на пределе, очень устала. Некоторые игроки не играли весь сезон, Крис Смоллинг играл в непростых условиях, но «Арсенал» создавал угрозу только тогда, когда мы теряли мяч в опасных зонах".

"По моим ощущения, мы играли против команды, которая находится в своей пиковой точке сезона, у них всё получается. В то время как нас сплошные проблемы, плюс ко всему мы ещё и создаем проблемы у своих ворот. Мы показали хорошую игру, но совершили непростительные ошибки".

"Это была игра с душой и сердцем, ребята все отдавали за футболку клуба. Но с лавки все равно чувствовалась небольшая паника, когда мяч доходил до нашей оборонительной зоны".

"Как избавиться от этой паники? Я не знаю. Даже со скамейки запасных чувствовалась эта паника, когда мяч находился поблизости от наших ворот. Я тренер «Юнайтед», но не знаю ответ на этот вопрос".

"В матчах мы всегда создаем первый момент. Но сколько раз мы его реализовывали, чтобы оттолкнуться от этого? Очень, очень редко. Но я доволен парнями. А сопернику удаётся создать гол столь же быстро буквально из ничего".

"Характер был на уровне «Манчестер Юнайтед», но нам не хватило других качеств. Я не согласен с людьми, которые сравнивают нашу команду с «Юнайтед» времен Роя Кина, Руда ван Нистелроя, Немани Видича. Дайте нам время. Я доволен характером команды, но мы не в форме и нестабильны", – сказал Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров