Флетчер: «Юнайтед» нужен свой ван Дейк

15 дек 2018, 12:58 Maxforce
0 fapl.ru
Флетчер: «Юнайтед» нужен свой ван Дейк
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер считает, что «Красным Дьяволам» нужен явный лидер в линию обороны — наподобие Виргила ван Дейка в «Ливерпуле».

В этом сезоне главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью неустанно тасует линию обороты и до сих пор не определился с парой основных центральных защитников.

В матче Лиги Чемпионов против «Валенсии» Моуринью впервые за долгое время доверился с первых минут Эрику Байи, связку с которым составил Фил Джонс, в итоге ставший виновником обоих пропущенных голов и, как следствие, поражения со счетом 2:1. После фиаско своего бывшего одноклубника Флетчер обозначил проблему «Юнайтед».

"Нет никаких сомнений, что у «Манчестер Юнайтед» способные защитники, но им нужен главарь — лидер, который сможет повести их за собой".

"Им нужен центральный защитник топ-уровня вроде Виргила ван Дейка, который ускорил прогресс других игроков в «Ливерпуле». Когда его нет на поле, к их обороне возникают вопросы. Это разница, которую может делать центральный защитник топ-уровня", — сообщил Флетчер BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров