ESPN: Почеттино остается приоритетом для руководства «Юнайтед»

10 янв 2019, 12:47 Maxforce
0 sportarena.com
ESPN: Почеттино остается приоритетом для руководства «Юнайтед»
Руководство «Манчестер Юнайтед» не спешит думать о продлении договора со временным главным тренером команды Оле Гуннаром Сульшером, сообщает ESPN.

В Манчестере все еще делают ставку на приглашение Маурисио Почеттино из «Тоттенхэма», а запасным вариантом остается Массимилиано Аллегри из «Ювентуса», который не первый день желает попробовать силы в английской Премьер Лиге.

Успехи Сульшера впечатлили руководство «Юнайатед» в лице Эда Вудворда и семейства Глейзеров, однако те пока не готовы предложить норвежцу перманентную позицию.

Под руководством бывшего форварда манкунианцы показывают максимальный результат, и даже ряд футболистов первой команды желает видеть Сульшера в роли постоянного наставника.

В пяти последних матчах «Юнайтед» добыл пять побед с общим счетом 16:3, однако первое серьезное испытание ждет норвежца 13 января, когда в Лондоне его подопечные сыграют с «Тоттенхэмом».

Контракт с легендарным экс-нападающим был подписан до конца нынешнего сезона после того, как в середине декабря руководство манкунианцев отправило в отставку Жозе Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров