Погба: Чувствую свободу и наслаждаюсь футболом

14 янв 2019, 17:30 Maxforce
0 sports.ru
Погба: Чувствую свободу и наслаждаюсь футболом
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал о работе с тренером команды Оле Гуннаром Сульшером.

"Я наслаждаюсь футболом. В системе Моуринью это было сложно делать, учитывая, какую тактику мы использовали. Мне нравится больше атаковать, прессинговать, играть выше".

"Игра в защите – не моя лучшая характеристика, хоть иногда я и могу сделать на это ставку. Там, где я играю сейчас, мы понимаем друг друга с ребятами. Я чувствую, что эта позиция подходит мне больше всего".

"Мне помогает, что сзади есть Матич и Эррера. Я знаю, что Матич там будет, поэтому мы можем высоко прессинговать, а я могу бить и пасовать. Это я и делаю с того момента, как пришел новый тренер. Знаю, что у меня позади есть подстраховка, поэтому чувствую свободу".

"Победа над «Тоттенхэмом» была очень важна. Это большая проверка. Очки были нужны и нам, и им, так что мы очень гордимся".

"Мой голевой пас? Ну да, здорово получилось, но мы над этим работали. Мы знали о слабости «Тоттенхэма», когда они атакуют одним флангом. Нам нужно подняться выше и атаковать другим краем. Рэшфорд здорово прорвался, а я постарался исполнить идеальный пас".

"Топ-4 – это наша цель. Мы хотим продолжить бороться за нее", – сказал Погба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров