Лингард: Сульшер вернул дух прежнего «Юнайтед»

26 янв 2019, 19:40 Maxforce
0 fapl.ru
Лингард: Сульшер вернул дух прежнего «Юнайтед»
Вингер Джесси Лингард считает, что тренеру Оле Гуннару Сульшеру удалось вернуть дух прежнего «Манчестер Юнайтед».

Под руководством Сульшера, который в декабре сменил уволенного Жозе Моуринью, «Красные Дьяволы» одержали восемь побед из восьми возможных, в том числе 1:3 над «Арсеналом» в Кубке Англии накануне вечером.

По словам Лингарда, Сульшеру удалось сделать игроков счастливыми. Также футболисты понимают, насколько большой клуб они представляют, и это заставляет их каждый раз играть в полную силу — как это делал «Юнайтед» в свои лучшие времена.

"Оле великолепен с момента своего прихода. Он много нам советует, и он дает нам свободу при игре, а это самое важное. В футболе тебе нужна свобода, ты должен играть с этой улыбкой на лице, и он позволяет нам это делать".

"Теперь мы играем в атакующий футбол, доставляем мяч вперед как можно скорее и забиваем как можно больше. Если соперник забил один, Оле знает, что мы забьем два, и именно такую установку он нам дает".

"Он просто говорит: "Это «Манчестер Юнайтед», и такими мы и должны быть". Мы даже снова носим костюмы в выездных матчах, чтобы лучше это ощущать. Он хочет, чтобы все было в духе прежнего «Юнайтед»".

"Мне кажется, мы подходим к матчам уверенными в себе. Даже если соперник забьет, мы знаем, что забьем дважды или трижды в ответ. Наш настрой на большие матчи совершенно точно изменился", — сообщил Лингард Soccer AM.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров