Сульшер доволен реакцией «Юнайтед» на пропущенные мячи

30 янв 2019, 13:53 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер доволен реакцией «Юнайтед» на пропущенные мячи
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился своей радостью от реакции команды на два пропущенных гола от «Бернли».

За три минуты до окончания основного времени матча Премьер Лиги против «бордовых» подопечные Сульшера уступали в счете 0:2.

Однако отчаянный натиск принес свои плоды, и «Красным Дьяволам» удалось вырвать ничью — 2:2. Стремление «Юнайтед» сражаться до самого конца, как в славные времена, порадовало Оле Гуннара, несмотря на потерю двух очков.

"Мы должны ответственнее подходить к встречам, поскольку прошлые победы нам не дают право начинать матчи с меньшей самоотдачей. Сегодня как раз была наша ошибка в том, что мы начали игру недостаточно хорошо".

"Мы создали множество моментов и практически на протяжении всего матча владели мячом, и никак не заслуживали поражения. Команда сражалась на поле, с этим не было никаких проблем, тогда как темп перемещения мяча был слишком медленным. Но, повторюсь, команда проявила характер".

"В первом голе мы сами создали себе проблемы. И дело вовсе не в халатности игроков, а в недостаточном темпе нашей игры и медленном перемещении мяча. Мы разочаровали себя, разочаровали наших болельщиков, но те, кто остался до самого конца, увидели на «Олд Траффорд» типичную концовку".

"По пути сюда меня так часто останавливали сотрудники клуба и говорили: "Замечательный бойцовский дух. Вы великолепно отыгрались".

"Поэтому, конечно, я рад набранному очку, но мы могли получить все три в концовке — нам просто не хватило времени. Мы слишком поздно начали играть столь настойчиво".

"Этот камбэк был невероятен. Это станет уроком для нас, но теперь у вас есть ответ на вопрос: "Сможет ли эта команды отыграться, если будет уступать в один-два мяча?" Я очень доволен, как мы отреагировали".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров