Слухи: Валенсия покинет «Юнайтед» в конце сезона

1 фев 2019, 17:03 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Валенсия покинет «Юнайтед» в конце сезона
Капитан «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия смирился с тем, что ему придется покинуть «Олд Траффорд» по окончании этого сезона, после 10 лет в клубе.

В этом сезоне Валенсия отметился только восемью появлениями в стартовом составе «Красных Дьяволов». После ухода Жозе Моуринью, с которым Антонио, по слухам, был не в ладах, ситуация 33-летнего эквадорца не улучшилась, если не сказать наоборот.

Валенсия оставался вне заявки «Юнайтед» в восьми из девяти матчей при Оле Гуннаре Сульшере. Антонио не получил возможности сыграть даже в недавнем поединке Кубка Англии против «Арсенала».

Изданию Manchester Evening News стало известно от своих источников, что Валенсия не видит для себя перспектив в «Юнайтед». Антонио смирился с тем, что уже не отвечает тем требованиям, которым должен отвечать крайний защитник топ-клуба Премьер Лиги.

И хотя у «Дьяволов» есть опция по продлению контракта экс-игрока «Уигана» на 12 месяцев, Валенсия ожидает, что его отпустят с «Олд Траффорд» свободным агентом по окончании сезона.

Самый возрастной игрок «Юнайтед» из числа полевых не собирается завершать карьеру и надеется подыскать для себя другой клуб на следующий сезон.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров