Сульшер перед матчем с «Фулхэмом»

8 фев 2019, 22:07 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер перед матчем с «Фулхэмом»
«Манчестер Юнайтед» постарается продлить свою беспроигрышную серию до 11 матчей. В первую очередь Оле отметил, что Антонио Валенсия и Маттео Дармиан выбыли на несколько недель из-за травмы. Кроме того, менеджер отметил, что Маркос Рохо уже тренировался всю неделю, после длительной реабилитации в Аргентине. Перевод подготовили The Busby Way.

"Рохо без болей тренировался несколько дней, поэтому он возвращается к полноценным тренировкам. Но мы потеряли Антонио и Маттео из-за повреждений на пару недель".

"Однако все не так плохо. Каждый день 20-21 игрок принимают участие в тренировках, и это хорошо".

"Антонио усердно тренировался, очень усердно, а затем опять получил повреждение. Надеюсь, через пару недель он вернется в строй. Он всегда был фантастическим бойцом в этом клубе, поэтому надеюсь, что мы сможем поставить его на ноги. Новость о новой травме Валенсии огорчила нас, ведь планировалась взять его с командой на завтрашний матч".

Далее речь пошла в более стандартном ключе: "Мы сделали один шаг вперед, и это одна из целей, которые мы перед собой поставили. Мы хотим войти в ТОП-4, и если мы это сделаем, то постараемся закрепиться там и даже улучшить свою позицию".

"Конечно, заработать все эти очки на протяжении последних двух месяцев - это просто фантастика. Поэтому именно последовательность сейчас является ключевым словом в нашем дальнейшем развитии. Мы должны продолжить выигрывать матчи, но лучше это делать в более уверенном ключе, чем в матче с «Лестером»".

"Мы не должны просто радоваться тому, что достаточно хороши. Мы хотим совершенствоваться, и такие игры, как сейчас с «Фулхэмом», действительно показывают всю суть."

"Этот матч покажем, можем ли мы сосредоточиться а том, что важно прямо сейчас, конкретно на этом матче. И сможем ли мы забыть о ПСЖ и о всех будущих играх? Потому что теперь в центре внимания СМИ на протяжении долгого времени игры против ПСЖ, «Челси», «Ливерпулем». Но это не те матчи, которые наверняка поднимут нас в турнирной таблице. Они несколько иные".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров