Санчес: Хотел бы принести больше радости «Юнайтед»

18 фев 2019, 10:47 Maxforce
0 championat.com
Санчес: Хотел бы принести больше радости «Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес отметил, что хотел бы проводить больше времени на поле и помогать команде.

"Сульшер не говорил много о том, что я должен делать на поле. Но я опытный игрок и знаю, что нужно делать, а что — нет. Я из тех футболистов, кто при долгом отсутствии контакта с мячом теряет искру".

"Да, я хочу участвовать в каждой игре. Я привык играть. Это не оправдание. Если продолжаю играть по 10—20 минут, значит, я должен себя проявить, ведь я здесь для того, чтобы изменить ситуацию".

"Хочу принести больше радости «Манчестер Юнайтед». Да, это беспокоит меня, потому что я верю в свои игровые способности и хочу это показать. Не знаю, каким меня видят люди, но футбол — это то, что я любил с детства. Это моя страсть", — приводит слова Санчеса Goal.

Чилиец также отметил, что при бывшем главном тренере Жозе Моуринью в команде установилась нездоровая атмосфера.

"Моуринью — один из лучших тренеров в мире. Профессионально выполняет свою работу, изучает видео с играми команд. Однако внутри команды создавалось ощущение, что ты не являешься её частью. Иногда я не играл, потом вновь выходил на поле, и снова не выступал. В такой ситуации начинаешь терять в себе уверенность. Была создана нездоровая атмосфера".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров