Сульшер: В своей лучшей форме «Юнайтед» способен тягаться с «ПСЖ»

6 мар 2019, 13:04 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: В своей лучшей форме «Юнайтед» способен тягаться с «ПСЖ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «ПСЖ».

"Надо забить первый гол и оживить интригу. Случиться может всё, что угодно. Нам нужен хороший план. Все знают, что мы на это способны, мы уже делали подобное".

"Когда в тебя никто не верит, надо показывать, что у тебя есть характер. Войти в историю — это не мотивация, мотивация — выход в следующий раунд. В своей лучшей форме мы способны тягаться с «ПСЖ»".

"Брендон Уильямс — крайний защитник, который может сыграть на обоих флангах. Он впервые полетел с командой. Каждый молодой игрок нашего клуба мечтает сделать то, что получилось у Рэшфорда. Завтра у кого-то из них будет отличный шанс".

"Когда пропускаешь после стандарта, это всегда разочаровывает. Следующие 10 минут получились плохими. Мы знали об опасных контратаках «ПСЖ», но в эти 10 минут казалось, они будут забивать в каждой атаке. В пылу борьбы в первом матче мы допустили пару ошибок, и на таком уровне соперники топ-класса за это наказывают. В Премьер Лиге такое иногда может сойти с рук, но не в Лиге Чемпионов", — приводит слова Сульшера официальный сайт УЕФА.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров