Кин: Эти игроки бросили под автобус Моуринью, бросят и Сульшера

25 апр 2019, 15:35 Maxforce
1 sports.ru
Кин: Эти игроки бросили под автобус Моуринью, бросят и Сульшера
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин после поражения своего бывшего клуба от «Сити» раскритиковал футболистов команды Оле Гуннара Сульшера.

"Меня всегда интригует, когда после поражения футболисты говорят: «Мы проявим себя в следующем матче». Проявлять себя нужно в каждом матче. Не важно, где ты играешь – в «Юнайтед» или «Олтринхеме» – ты должен проявлять себя в каждой игре".

"Я бы не назвал этот матч блестящей реакцией футболистов. Это те же самые игроки, которые бросили Моуринью под автобус, и точно так же они поступят и с Оле".

"Леопарды не меняют окрас. В этом клубе слишком много обманщиков для того, чтобы «Юнайтед» вернулся на вершину. Я не верю этим игрокам".

Кин также раскритиковал выступление полузащитника Поля Погба: "Этот парень талантлив, но мы повторяем то же самое вновь и вновь. Сколько раз мы видели его в матчах, когда он не ускорялся или не отрабатывал в защите. Погба – большая проблема для «Юнайтед»".

"Грэм [Сунесс] говорил, что в клубе нужны хорошие опытные игроки. Погба – опытный футболист, выступал в топ-турнирах, выигрывал важные трофеи. Я не думаю, что он хороший пример, судя по тому, что я вижу".

"Я не знаю, как он ведет себя на тренировках или во время выездов, но я говорю о том, что вижу. Он упоминал язык тела и гордость, но я не вижу этого в его игре. Глаза не лгут. Он говорил, что завелся после игры с «Эвертоном». Слышал, что они кидались друг в друга гелем для волос".

"Я не верю ни единому слову, что он говорит. Настоящие топ-футболисты играют на команду и делают своих партнеров лучше. Он же не делает этого. Он играет только на себя", – сказал Кин в эфире Sky Sports.
Нравится 3

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 25 апреля 2019 21:03
Поддерживаю тебя, Кин!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров