Вудворд: Работаем над дальнейшими приобретениями

30 июн 2019, 13:39 Maxforce
0 fapl.ru
Вудворд: Работаем над дальнейшими приобретениями
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд подтвердил, что его клуб работает над дальнейшими приобретениями, вдобавок к Дэниэлу Джеймсу и Аарону Уан-Биссаке.

Этим летом «Юнайтед» уже потратил 18 миллионов фунтов на приглашение Джеймса из «Суонси», а в субботу завершил трансфер Уан-Биссаку из «Кристал Пэлас» стоимостью 50 млн. фунтов.

На этом «Юнайтед» останавливаться не собирается. Если верить слухам, главный тренер Оле Гуннар Сульшер все еще собирается обзавестись центральным защитником, полузащитником и игроком атакующего плана.

"Несмотря на вздутую природу трансферного рынка и постоянные спекуляции и истории, которые могут ввести в заблуждение, наш селекционный департамент — в сотрудничестве с главным тренером — спокойно делает за кулисами свою работу по приглашению других удивительных игроков, которые соответствуют долгосрочному видению клубу".

"Вслед за переходом Дэниэла Джеймса из «Суонси» ранее в этом месяце, я рад подтвердить, что мы подписали еще одного удивительного молодого защитника в лице Аарона Уан-Биссаки из «Кристал Пэлас»".

"Аарон идеально вписывается в философию Оле и в его планы по строительству команды. Он тот игрок, который будет вызывать восхищение у наших замечательных фанатов в предстоящем сезоне", — цитирует Вудворда Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров