«Юнайтед» готов к отправлению в турне

7 июл 2019, 14:16 Alex10
2 manutd.com
«Юнайтед» готов к отправлению в турне
Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» опубликовал имена 28 игроков, которые отправятся в предсезонное турне.

«Красным Дьяволам» предстоит провести 5 матчей: против «Перт Глори» и «Лидса» в Австралии, «Интера» в Сингапуре, «Тоттенхэма» в Китае и «Милана» в Уэльсе.

Среди игроков числятся Поль Погба и Ромелу Лукаку, чьи трансферные саги не знают конца. Также с командой отправятся новички Аарон Уан-Биссака и Дэниэл Джеймс.

Дин Хендерсон останется в Манчестере, поскольку сейчас решается вопрос относительно его нового контракта и возможной аренды на предстоящий сезон. Фред и Маттео Дармиан по семейным обстоятельствам присоединятся к остальным позже.

Во вчерашнем матче Копа Америки между сборными Аргентины и Чили травму получил Алексис Санчес, и теперь его участие в предсезонном турне находится под большим вопросом.

Список игроков, отправляющихся в турне:


Goalkeepers: David De Gea, Lee Grant, Joel Pereira, Sergio Romero.

Defenders: Diogo Dalot, Aaron Wan-Bissaka, Eric Bailly, Phil Jones, Victor Lindelof, Marcos Rojo, Chris Smalling, Axel Tuanzebe, Luke Shaw, Ashley Young.

Midfielders: Tahith Chong, James Garner, Angel Gomes, Daniel James, Jesse Lingard, Nemanja Matic, Juan Mata, Scott McTominay, Andreas Pereira, Paul Pogba.

Forwards: Mason Greenwood, Romelu Lukaku, Anthony Martial, Marcus Rashford.
Нравится 1

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 июля 2019 18:29
А по Погба, я бы лучше его не брал в турне и сказать ему, если желаешь вызов новый в Реал и т. п., тогда выкупай свой трансфер за 130 лямов фунтов и вали на все четыре стороны, чтобы не мозолил здесь глаза всему Манчестеру.
Tanasenko_729 8 июля 2019 12:59
Погба разрушает атмосферу в клубе, зачем он нужен? Продали бы давно! Я думаю что продажа Погба позволит раскрыться другим игрокам центра поля, более верным эмблеме Манчестера!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров