Сульшер: Погба останется в «Юнайтед»

19 авг 2019, 17:26 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер: Погба останется в «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер попытался закрыть вопрос с будущим Поля Погба, заверив, что полузащитник не покинет «Олд Траффорд» до закрытия трансферного окна в Европе.

Согласно слухам, «Реал» и «Ювентус» сохраняют интерес к Погба, а сам Поль даже не делает секрета из своего желания покинуть «Олд Траффорд».

Несмотря на то, что Погба готов хоть завтра сорваться в Мадрид или Турин, 26-летний француз остается ключевой фигурой для Сульшера, который вдобавок уже не имеет возможности выйти на трансферный рынок и купить другого полузащитника. Для Оле Гуннара этот вопрос закрыт.

"Да, он останется. Вы постоянно спрашиваете насчет Поля, но я не вижу ничего странного, когда он говорит, что ему нравится в компании этих партнеров по команде, ему нравится, чем он занимается, ему нравится делать свою работу и наслаждаться игрой в футбол".

"Конечно, Поль такой игрок, что в отношении него всегда есть какие-то вопросы. Не было ни одной пресс-конференции, когда бы мне не задали вопрос насчет Поля Погба, хотя в 80 процентах случаев он говорит, что наслаждается своей игрой и пребыванием здесь".

"У меня нет абсолютно никаких сомнений насчет Поля", — цитирует Сульшера The Guardian.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 20 августа 2019 19:06
Будьте реалистами. МЮ в этом сезоне снова ничего не светит, пока не купите два приобретения в полузащиту с атакующим акцентом.
Вспоминать будете мои слова.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров