«Юнайтед» рискует недосчитаться семи игроков

13 сен 2019, 16:36 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» рискует недосчитаться семи игроков
«Манчестер Юнайтед» может недосчитаться сразу семи игроков первой команды в матче Премьер Лиги против «Лестера» в субботу.

Уже завтра на «Олд Траффорд» пожалуют «лисы», занимающие третью позицию в Премьер Лиге и до сих пор не потерпевшие ни одного поражения в этом сезоне.

Этот сложнейший матч «Красные Дьяволы» проведут не только без Эрика Байи, который давно восстанавливается после травмы колена, но и еще без ряда игроков.

Диогу Далоту и Антони Мартиалю сыграть не позволит бедро, Люку Шоу травма подколенного сухожилия, а Полю Погба — лодыжка. Вдобавок под вопросом находятся Аарон Уан-Биссака (спина) и Джесси Лингард (простуда).

"В нашем лазарете кипит работа, поэтому мы толком не знаем, на кого сможем рассчитывать. Возможно, на Аарона, возможно, на Джесси, но я не могу обещать, что оба будут доступны".

"Погба не будет готов, если не случится чуда. Он не на 100 процентов в порядке, чтобы тренироваться, так что нет. Надеемся, некоторые из них поправятся к «Вест Хэму» на следующей неделе", — цитирует главного тренера «Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров